AIBOM
中文簡體
首頁 > Finisar Corporation (菲尼薩) 產品目錄

Finisar Corporation (菲尼薩)

更新時間:2020-01-14 11:41:06
Finisar Corporation (菲尼薩) 產品目錄: 光纖傳輸器件 激光及配件 連接線 光電器件 線束轉接線 連接器與適配器 PLC可編程邏輯控制器 半導體激光器
Finisar Corporation (菲尼薩) 代理商/分銷商: 艾睿 / 安富利 / 貿澤 / 得捷 / AMEYA360 / Verical

簡介:Finisar 是全球最大的光通信器件產品的供應商。近三十年來,我們通過創新、具有突破性的光技術和提供極大改善我們通訊方式的世界級產品,不斷引領行業的發展。

Finisar Corporation (菲尼薩) 相關搜索

Finisar Corporation (菲尼薩) 熱門型號 更多熱門型號

器件圖
型號
制造商
品名
封裝
描述
價格(RMB)
PDF
FTLF1318P3BTL
FTLF1318P3BTL
菲尼薩
收發器
-
Transceiver, 1270nm Min, 1360nm Max, 1250Mbps(Tx), 1250Mbps(Rx), LC Connector, Surface Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥341.643
FTLX1471D3BCV
FTLX1471D3BCV
菲尼薩
收發器
SFP
光纖發射器、接收器、收發器 PIN, 10GBASE-LR/LW 1200SM-LL-L 10km
¥766.454
FTLX1471D3BCL
FTLX1471D3BCL
菲尼薩
收發器
-
Transceiver, 1260nm Min, 1355nm Max, 10300Mbps(Tx), 10300Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥646.499
FTLF1318P3BTL-SD
FTLF1318P3BTL-SD
菲尼薩
光纖
-
TX/RX Optical Fiber 1250Mbps 20Pin
¥378.465
FTLC1152RGPL
FTLC1152RGPL
菲尼薩
光纖傳輸器件
-
TX/RX Optical Fiber 103.1Gbps 38Pin QSFP28
¥5027.4
FTLF8519P3BNL
FTLF8519P3BNL
菲尼薩
收發器
-
Transceiver, 840nm Min, 860nm Max, 2125Mbps(Tx), 2125Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥184.722
FTLF1429P3BNV
FTLF1429P3BNV
菲尼薩
收發器
-
1310NM DFB, 4X/8X/16X FC, 14.025Gb/s TRANSCEIVER, ROHS COMPLIANT, SINGLE M
¥1417.647
HFD6180-421
HFD6180-421
菲尼薩
光電二極管
Radial
Pin Detector 850nm 10Gbps To46
¥303.517
FCLF8522P2BTL
FCLF8522P2BTL
菲尼薩
收發器
-
Transceiver, 1250Mbps(Tx), 1250Mbps(Rx), SFP Connector, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥289.134
XPDV2120RA-VF-FA
XPDV2120RA-VF-FA
菲尼薩
-
Photodetector 50GHz 5% to 85% RH 2Pin
¥24614.875
FWLF163223
FWLF163223
菲尼薩
收發器
-
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 1558.98nm 20Pin SFP
¥3726.879
FTLF8518P4BTL
FTLF8518P4BTL
菲尼薩
-
FTLF8518P4BTL
¥256.957
FWLF163221
FWLF163221
菲尼薩
收發器
-
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 1560.61nm 20Pin SFP
¥3726.879
FTLF8524P2BNV
FTLF8524P2BNV
菲尼薩
收發器
-
Transceiver, 830nm Min, 860nm Max, 4250Mbps(Tx), 4250Mbps(Rx), LC Connector, Panel Mount, ROHS COMPLIANT PACKAGE
¥284.703
FTLX1871D3BCL
FTLX1871D3BCL
菲尼薩
光纖傳輸器件
SFP
光纖發射器、接收器、收發器 1550nm 8.5-11.3Gb/s pluggable SFP+
¥4710.535
查看全部

Finisar Corporation (菲尼薩) 供應商報價

Finisar Corporation (菲尼薩) 熱門采購型號

FTLX1471D3BCL FTLF1318P3BTL FTLX1370W3BTL FTLF8519P3BTL FTLX1471D3BCV FTLF8524E2GNL FTL410QE2C FTLX1871M3BCL FCBG110SD1C01 FWSF-OADM-W/TAP-4B-2-LC FTLX1471D3BNL FWSF-M/D-1550/CWDM-2-LC FTLF1621P1BCL FTLF8519P3BNL FTL4C1QM1C FTLX8571D3BNL FTLX8571D3BCL FTLF1322P1BTR FTLX6811MCC FCLF-8520-3 FTLF1523P1BTL FP-1310-5I-50SMF-FCAPC FCLF-8521-3 FTLF8524P2BNV FTLX8573D3BTL FTLX1412M3BCL FTLF1424P2BCD FTLF1429P3BNV FWSF-M/D-8 FWSF-M/D-8-LC FTLF1318P3BTL-SD FP-1310-51-100SMF-SCAPC 50-11-0230-01R XPDV2120RA-VF-FA FWLF163240 FTLX1672D3BCL FTLX3912M327 HFE4091-341 FTLF1721P1BCL FTLF8529P3BNV FTLF1426P2BTL FTLF8519F2HCL DM80-01-3-9290-3-LC M/DF-4-EX-LC PIN-1310-5I-50SMF-FCUPC 50-11-0232-01R 50-11-0227-01R FTE8504K1LTN FCBN510QE2C03 FTLX1811M3 FDB-1027 HFE4094-542 FTLX1672M3BCL FTLF1323P1BTL FTLF1424P2BTR FWLF163221 FTLF8519F2KCL HFD3180-103 FCBN510QE2C02 FTLX8570D3BCL FCBG110SD1C07B FWSFMUXD162136 50-11-0224-01R FCBG110SD1C07 BPDV2150RQ-VF-FP 50-11-0229-01R 50-11-0231-01R FTLF8519P3BNLCTX HFD3081-108 FCBG110SD1C01B FTLF1321S1MTL FCBP110LD1L03 FCLF8521P2BTL FTLF8519P2BCL FTLX8571D3BCV FDB-1018 FTLF1323F2GTR FTLX8574D3BCL FTLX1471D3BTL-AY FWLF1621P2T49 DM200-01-1-9430-0-LC XPDV2120RA-VF-FP FCBP110LD1L03S FTLC9551REPM FWLF-1631-48 M/DF-4-EX-SC FTLX6624MCC FTLC1183SDNL 50-11-0225-01R FTLF8518P4BTL FWLF-1631-47-AC FTLX1871D3BCL FCBN425QB1C03 FTE8510K1LTY FTLF1318P2BTL FTLC1152RGPL FTLF8528P3BCV FTLF1323P1BTR FTLX2071D333 FTLX4213J3L910 FTEN2217P1CUN-BC FIF-S-31-050-RC HFD7180-001 FWSF-M/D-1310/CWDM-4-LC HFE7192-681 FCBG110SD1C10 HFE4083-322 FTLC1182RDNL FWSF-CHASSIS-2 DM200-01-3-9230-0-LC FTLC1151SDPL FWSFMDMUXD42124 OADMF-4-1-LC FTA-BL-SFP+/ORG FTA-BL-SFP+/YLO FTLC9551SEPM FWSF-M/D-1310/CWDM-8-LC OADMF-4-1-SC OADMF-4-2-LC OADMF-4-2-SC FTL4P1QE1C FTLF8524E2GNV FCCN414QD3C03 FTLF8528P3BNV FTLX8541E2 FCBN410QB1C15 FCBN410QB1C10 FTLF1324P2BTL FTLF8529P3BCV FTLX8574D3BNL FTLF8519P2BNL FTLF8519F2KTL FTLX1412D3BCL FTLF1619P1BCL FCBN425QB1C05 FCLF8522P2BTL FTE8504K1LTY FTLF1321P1BTL FTLX1413M3BCL DM200-01-1-9450-0-LC

Finisar Corporation(菲尼薩)是什么品牌:Finisar 是全球最大的光通信器件產品的供應商。近三十年來,我們通過創新、具有突破性的光技術和提供極大改善我們通訊方式的世界級產品,不斷引領行業的發展。 。Finisar Corporation(菲尼薩)中國官網:http://www.finisar.com。Finisar Corporation(菲尼薩)代理商:艾睿, 安富利, 貿澤, 得捷, AMEYA360, Verical。您可在采芯網FindIC下載Finisar Corporation(菲尼薩)光纖傳輸器件, 激光及配件, 連接線, 光電器件, 線束轉接線, 連接器與適配器, PLC可編程邏輯控制器, 半導體激光器等元器件型號說明書。更多Finisar Corporation(菲尼薩)熱門型號 >>

手機版:Finisar Corporation (菲尼薩)

詳情頁索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 p1 h1 h2 h3

今天已有0人發布
采購詢單
關注

關注采芯網

回復型號,查元件信息

在家玩二人麻将怎么玩